Самооборона для женщин


Тренинги помогают женщинам умело использовать качества, которыми их наделила природа — гибкость, находчивость — и так называемые подручные средства, к примеру, длинные ногти, высокие шпильки и прочие атрибуты.

Курсы самообороны для женщин — это возможность перестраховаться от негативных действий, которые, увы, часто происходят в нашем обществе: изнасилования, похищения, ограбления и даже убийства.

big 4Тренинги и секционные занятия помогут вам научиться эффективно предотвращать опасные ситуации и защищать себя и своих близких (например, ребёнка).

Особое внимание стоит уделить обучению женщин освобождаться от захватов, ведь очень часто агрессивные действия начинаются с захватов. Приемов освобождения существует множество, однако, изучать их в полном объеме не имеет смысла.

В основу личной системы обороны женщин должны отбираться приемы надежные, рациональные и оптимальные. По структуре позволяющие привести противника в беспомощное состояние, не теряя при этом относительно безопасного положения.

Необходимо отбирать технику дающую возможность продолжать атаку или выйти из неудачно начатого приема. Каждой женщине, исходя из своих физических и антропометрических данных, следует выбрать для себя наиболее подходящие ей удары, приемы, связки и основное внимание на тренировках уделять именно этим приемам.


Для женщины не нужна та техника, для выполнения которой требуется значительная физическая сила. Отработка должна строиться по принципу: отвлекающий удар,освобождение, добивающий удар и бегство.

 Самый важный аспект нашего курса — это эффективность. Школа самообороны для женщин учит вас простым в исполнении движениям, наносящим максимальный урон нападающему.
К сожалению, женщины очень часто подвергаются нападениям на улицах нашего города. Поэтому для слабого пола особенно актуальна необходимость пройти курсы самообороны.


Самооборона для девушек — это особая форма защиты, которая не предполагает применения значительной физической силы. Женская самооборона построена на точности, внезапности ударов.

Если кто – то будет покушаться на жизнь Вашего любимого человека, Вашего ребенка
или Вашу собственную и вот сейчас, именно в этот момент эта жизнь может угаснуть, что сделаете Вы?

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ САМООБОРОНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК:

Ватсап Узнать подробнее